среда, 6 февраля 2013 г.

инструкции по пользованию китайским коммуникатором андроид а8

Производительность работы смартфона зависит не столько от значения тактовой частоты микропроцессора, как то 1 ГГц или 1,2 ГГц, сколько от эффективности использования возможностей аппаратной части, то есть архитектуры устройства. Иными словами, главное оптимальное использование возможностей двухъядерного процессора. LG Optimus 3D яркий пример превосходной скорости и мощности благодаря архитектуре устройства Tri-Dual от LG. Архитектура смартфона LG Optimus 3D это два ядра, два канала передачи данных и два модуля памятиP - основана на мощном процессоре TIOMAPA4. Результат такой архитектуры устройства выражается в повышенной производительности и скорости работы. LG Optimus 3D обеспечивает одновременную а значит более быструю передачу данных между двумя ядрами процессора, и двумя модулями памяти с помощью двух каналов передачи данных.

 | Gr1N | 30.07.11 | | | , , ,     Компания LG Electronics представляет на российском рынке мощный смартфон LG Optimus 3D c Tri-Dual архитектурой, которая включает 2х ядерный микропроцессор, 2х канальную передачу данных, 2 модуля памяти. LG Optimus 3D позволяет записывать, передавать и просматривать без очков 3D фото- и видеоизображения.

Ниже вы познакомитесь с (рассматривается последняя night-сборка для Google Nexus One), одной из самых популярных прошивок среди владельцев Android устройств. Информация, в первую очередь, будет интересна тем кто еще не сталкивался с кастомными прошивками и, возможно, боится пробовать из-за неизвестности того, что их может ожидать.

Источник:   | SytnikDima | 31.07.11 | | | , , ,     В наше время, время активного развития мобильной индустрии, новые аппараты выходят чуть ли не каждый месяц, а то и каждую неделю и производители, зачастую, не утруждают себя своевременным обновлением прошивок, даже несмотря на то, что компания Google о 18-ти месячной поддержке устройств с производителями. Вскоре любой аппарат, будь то бюджетная модель или флагман, перестают получать официальные обновления и у любого владельца возникает вопрос - что же делать дальше, особенно если менять любимца нет никакого желания. И тут на помощь приходят кастомные прошивки, которые, зачастую, предоставляют собой не только более новую версию Android'a, но и совершенно новые возможности для вашего "зверька".

Горячая тема: Компания Samsung заявила о возможности официального обновления операционной системы Android до версии 2.3, которое предназначено для всех выпущенных устройств линейки Galaxy. Новая ОС получила более усовершенствованный пользовательский интерфейс, так же была улучшена функция копирования и вставки текста. В добавок появилась поддержка видео на Интернет - ресурсах (WebM/VP8) и полноценная поддержка VoIP звонков при помощи встроенной фронтальной камеры.

           

Комментариев нет:

Отправить комментарий