пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость овна женщины и льва мужчины

 Овен гороскоп совместимости:

Овен гороскоп совместимости

Лев гороскоп совместимости

Стабильность и гармоничные отношения между мужчиной Львом и женщиной Овном возможны ЂЂЂ об этом утверждает гороскоп совместимости. Если мужчина Лев, в силу своего упрямства и зашкаливающих амбиций, плохо ориентируется в тонкостях обстановки, женщина Овен станет для него тем направляющим, который точно укажет правильное решение, а ещё и поможет это выполнить. Они оба восхищены мудростью друг друга, и могут многое дать. Для мирного сосуществования им обоим нужно учиться вести диалог, договариваться друг с другом, идти на компромисс ради дела и покоя в семье. Разрушить такой крепкий и сильный союз могут чрезмерные амбиции каждого из них, если отношения принимают злокачественную форму.

Женщина Овен неподвластна перевоспитанию. Она поступает импульсивно, по внутренним ощущениям, а не ориентируется на окружающую обстановку. Женщина Овен неуправляема с помощью внешних факторов, и почти не поддаётся чужому влиянию. Мужчина Лев оказывается без ума от её вызывающего взгляда, и надеется, что с её стороны он получит свою порцию внимания и обожания. Но женщина Овен может только любить ЂЂЂ играть в любовь она никогда не будет, и поэтому мужчина Лев получает её любовь, внимание и заботу, пока она его любит. Как только доверие к супругу будет утрачено, и на горизонте появится кто-то другой, женщина Овен легко оставит избранника, и уйдёт в никуда. Мужчина Лев ЂЂЂ всегда талантливый, одарённый человек. Он может воплотить в реальность любую мечту, а его работоспособности можно просто позавидовать. Если мужчина Лев по-настоящему увлечён, он станет первым в этом деле. В этом отношении мужчина Лев и женщина Овен подходят друг другу, как нельзя лучше, ведь у них обоих есть страсть к творчеству, предпринимательская жилка и огромное трудолюбие. Вместе они образуют крепкий тандем, которые за короткий промежуток времени способен добиться огромных успехов. Они любят приключения, интеллектуальные игры и красивые зрелища, им будет нескучно вдвоём, если только они не заперты на своих квадратных метрах. Женщина Овен будет относиться к восторженному Льву несколько снисходительно, поучая его, неуклонно подталкивая к более правильным решениям, которые мужчина Лев может попросту не заметить. Эта пара обладает огромной энергетикой, они прекрасно дополняют друг друга, как дуэт двух музыкантов с самостоятельными ведущими партиями.

Мужчина Лев будет очарован независимостью и гордостью женщины Овна, и сразу же решит, что в них есть много общего, и он должен, во что бы то ни стало, завоевать сердце неприступной красавицы. Женщина Овен также обратит внимание на мужчину Льва, но не на его позёрство и желание сверкать, а на его огромный потенциал и силу, которыми тот обладает. Она инстинктивно чувствует, что мужчина Лев может стать для неё необходимым, сильным партнером под стать ей самой, и женщине Овну не придётся вытягивать его за уши из трусости и незнания. Гороскоп совместимости благосклонно говорит об этом союзе, при условии, что свои амбиции партнеры не направят друг против друга.

Лев и Овен гороскоп совместимости

Совместимость Лев и Овен, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Лев и женщина Овен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий