воскресенье, 10 февраля 2013 г.

оптические приборы- оптика и механика

Мы открыты для сотрудничества!Продукция компании

Красный проспект 220/1, 3 этаж, офис 302, ОГРН 1085402017470

Наш адрес: 630049, Россия, г. Новосибирск

ООО «Оптические Приборы - Оптика и Механика»

В 2007 году мы начали поставку на рынок обзорных зрительных труб для оборудования смотровых площадок. В самом скором времени мы планируем запустить в серийное производство зрительные трубы для оборудования смотровых площадок собственного производства.

Под брэндом "Спорттехника" наша компания быстро вышла на лидирующие позиции рынка прицельной и наблюдательной техники.

Наша компания вышла на рынок в 1989 году с началом перестройки в бывшем СССР. Мы специализируемся на оптовых поставках высокотехнологичной оптической техники, в том числе, продукции гиганта советского приборостроения "Новосибирского приборостроительного завода имени В.И. Ленина".

Наши специалисты регулярно осуществляют выезды в регионы, где проводят обучающие семинары, производят сервисное гарантийное обслуживание.

В сферу интересов нашей компании входит не только продажа, ремонт и обслуживание различной оптической техники, оптических прицелов и приборов ночного видения, а так же зрительных труб и много другого.. Мы оказываем услуги по разработке, внедрению, модернизации и поддержке программного обеспечения для наиболее эффективной работы оптико-механических приборов, выпущенных в эпоху до глобальной компьютеризации.

Сегодня, c возрождением отечественной промышленности, мы перепрофилировали часть мощностей на обслуживание промышленных предприятий.

В 2000 году, наладив собственное производство некоторых видов прицельной техники, мы представили на рынок ряд "ноу-хау", многие из которых до сих пор не имеют мировых аналогов.

Набирая популярность внутри страны, мы стали известны далеко за ее пределами и приобрели множество зарубежных партнеров.

Одной из первых в стране, наша организация стала предоставлять товарные кредиты.

точным, а главное оперативным графикам поставки.

гибкой ценовой политики;

внушительным объемам товарооборота;

Название: ООО "Оптические Приборы - Оптика и Механика"Телефон: +7 (383) 227-67-86Факс: +7 (383) 227-67-86E-mail: URL: Страна: РоссияРегион: МоскваАдрес: 630049, Россия, г. Новосибирск Красный проспект 220/1, 3 этаж, офис 302Это стало возможным благодаря факторам, которые и по сей день остаются направляющими нашей политики:

ООО "Оптические Приборы - Оптика и Механика"

На портале представлено:предприятий 1387, продукции 55

Предприятия: ООО "Оптические Приборы - Оптика и Механика"

Комментариев нет:

Отправить комментарий