среда, 6 февраля 2013 г.

разрешена ли реклама на домах?

Эти поправки должны быть одобрены Советом Федерации, а также Госдумой. Далее они должны быть подписаны президентом, после чего граждане РФ смогут проходить регистрацию по месту жительства в дачных жилых домах на законных основаниях.

Согласно подготовленным Минрегионом поправок, российским гражданам могут разрешить регистрацию в дачных домах. Кроме того, поправки разрешают (если будут приняты) россиянам регистрироваться на постоянной основе на дачах, которые расположены на таких земельных участках: участках, относящихся к землям сельскохозяйственного назначения, а также земельных участках, являющихся землями населенных пунктов.

В России может быть разрешена в ближайшем будущем регистрация в дачных жилых домах. В соответствующий закон РФ, а именно, «Об огороднических, садоводческих и некоммерческих объединениях граждан», Минрегион подготовит несколько поправок. А Конституционный суд статью Федерального закона от пятнадцатого апреля 1998 года признал незаконной. Речь идет о той части статье, где есть ограничения прав российских граждан на их регистрацию по месту жительства в пригородных дачных домах.

Регистрация в дачных жилых домах может быть разрешена

Запомнить меня на этом компьютере

Регистрация в дачных жилых домах может быть разрешена | Изменения в законодательстве | Новости в Новом Свете | агентство недвижимости Новый Свет, Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий