пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше доехать из ростова до ольгинской

Что ловится: карп, белый амур, тарань, лещ, судак, щука, окунь, серебряный карась.

Условия: 2- и 4-местные номера, стоянка, прокат лодок.

Как добраться: по трассе Ростов-Волгодонск до р. Маныч, затем съезд с моста налево, поворот под мост и - по прямой дороге до базы, приблизительно 3 км.

«Песчаный лиман»

Что ловится: карп, гибрид, щука, белый амур.Цена вопроса: от 300 рублей.

Условия: стоянка.

Как добраться: по трассе Ростов-Азов нужно доехать до Овощного рынка, который находится перед ст. Кулешовской. Затем будет поворот направо, по этой дороге - еще примерно километр.

Кулешовские пруды

Цена вопроса: рыбалка от 170 рублей плюс вход 50 рублей с чел., стоянка авто - 60 руб.

Что ловится: щука, окунь, судак, карп, серебряный карась, тарань.

Условия: 2-местные номера, песчаный пляж, прокат катамаранов и лодок.

Как добраться: по западному объезду направления Ростов-Батайск; в районе поста ГАИ направо по щебеночной дороге, параллельно трассе в сторону Батайска приблизительно 3 км.

«Голубые озера»

...посидеть с удочкой на бережку...

Итак, есть местечки, где можно...

Вот потому-то, дорогие читатели, мы и предлагаем вам в сегодняшнем выпуске эти популярные места отдыха.

Ну как, скажите, можно спастись от жары? Конечно же - вырваться, во-первых, прочь из каменных джунглей мегаполиса! Скорее на природу и желательно под какой-нибудь навес или в беседку от палящих лучей солнца. А где лучше всего отдыхать? Известно - у воды. Там, где можно, скажем, и рыбку половить (заядлые рыбаки понимают, о чем речь идет), да и просто - поваляться на пляже и отвлечься. Правда, при этом хотелось бы еще обеспечить себе хоть какой-то комфорт. Кому как нравится, конечно, но нам кажется, что ради спокойного отдыха можно позволить себе потратить определенную сумму, лишь бы не видеть поблизости куч мусора на пляже и пустых бутылок.

Жара легче переносится у воды - там можно и рыбу половить, и на пляже полежать. И то, и другое приятнее делать с комфортом, пусть даже за небольшие деньги. Где вблизи Ростова порыбачить или отдохнуть с комфортом у воды? Корреспонденты «Комсомольской правды» из Ростовской области рассказывают о популярных местах отдыха горожан и о ценах на отдых.

25.07.2011 | Рыбалка и отдых под Ростовом

Рыбалка и отдых под Ростовом

Комментариев нет:

Отправить комментарий