пятница, 8 февраля 2013 г.

как установить хп в ворлд оф танк

Выберите рубрику

Антиспам: Сумма 1 + 4 ? *

Email (не публикуется) (required)

Ну и в конце статьи маленький совет: не забывайте танки, как и , к каждой есть свой подход. Играйте и анализируйте каждый свой бой. Удачи.

6) Перезагружаем игру и наслаждаемся модом wot на показ хп.

5) В последнюю папку из цепочки кидаем все файлы из архива.

4) В ней создаем новую папку gui. Ну а в gui папку flash.

3) В списке файлов, что есть в игре ищем папку ref_mods. Переходим в неё. После открываем папку 0.7.1.1.

2) Ищем место где мы установили игру и переходим в папку World_of_Tanks.

1) Скачиваем архив с файлом.

Установив в мир танков мод на хп вы будете знать сколько брони съели сопернику после выстрела. Количество пробитого урона будет показываться сверху над надписью хп, также как в игре Вормикс.

Мод wot на показ хп также удобен в том смысле, что по количеству максимальной брони танка соперника можно определить стоковый ли у него танк, установленное ли топовое оборудование. Если вы знаете сколько брони у топового танка, вы сможете определить эту особенность.

Вы будет знать точно какое количество брони осталось у танка. И сможете оценить сможет ли ваше орудие убить танк с одного выстрела. Согласитесь не разумно делать состояние танка в %, а показывать побития в других цифрах. Именно эту проблему решит wot мод на хп.

Преимущество мода:

В стандартной версии игры World of Tanks количество брони показывают в процентном эквиваленте. Но ведь это так не удобно, по-этому в своей статье я бы хотел помочь Вам установить мод на хп в танках.

Март 17th, 2012 Категория

Мод на хп в World of Tanks. Описание и установка | Хорошие советы

Комментариев нет:

Отправить комментарий