четверг, 7 февраля 2013 г.

малый бизнес в великобритании налоги

Сегодня, 23 января, комитет Законодательного собрания по[ ]

УФНС по Тульской области обратило внимание налогоплательщиков[ ]

Я хочуКупитьСнятьквартируквартиру в новостройкеэлитную[ ]

в регионеМоскваПодмосковьегород[ ]

Добавлено: 29 августа, 2011

Следующая новость:

Предыдущая новость:

26 августа 2011г. 21:47Новости Швейцарии, Цюрих. Как сообщает издание "The Local", власти Швейцарии и Великобритании пришли к соглашению в отношении 21 марта 2012г. 12:45 Новости Великобритании, Лондон. Британские власти хотят обложить элитное жилье стоимостью более 2 млн. фунтов Великобритания находится на седьмом месте по величине налогов для людей, зарабатывающих менее 15 242 фунтов в год (1270 фунтов в Ведущие теннисисты АТР могут бойкотировать Уимблдон-2012 и другие турниры, проводимые на территории Великобритании, из-за высоких налогов на призовые, сообщает BBC. 25 августа 2011г. 11:48Новости Европы. Некоторые из самых богатых людей Франции призывают правительство страны ввести специальный налог для богатых, чтобы

Новости схожей тематики:

По итогам первого полугодия текущего года, выручка Google Inc. достигла $ 17,6 млрд., что на 29,5% больше аналогичного периода прошлого года, а чистая прибыль возросла на 13,4%, до $ 4,3 млрд., напоминает БФМ.РУ.

Э. Шмидт признал, что выручка американской корпорации на Туманном Альбионе составила 6 млрд. фунтов стерлингов и при этом Google заплатила в британскую казну всего 8 млн. фунтов стерлингов. Но суть проблемы в британском налоговом законодательстве, подчеркнул глава американского гиганта, которое предусматривает именно такой налог на корпорации. По словам Э. Шмидта, Google "любит Британию" и готова платить значительно больше, но для этого английским законодателям нужно внести изменения в законы.

Новости Великобритании, Лондон.PОтвечая на критику, что американский гигант платит слишком маленькие налоги в Великобритании, председатель совета директоров Google Эрик Шмидт отмел эти обвинения как необъективные, пишет британское издание Telegraph.

28 августа 2011г. 15:49

Корпорация Google не прочь платить в Великобритании более высокие налоги? . | Малый бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий