пятница, 1 февраля 2013 г.

мир самолетов от создателей мира танков

В игре пока реализован только один режим ЂЂЂ «Стандартный бой» (случайный). Две противоборствующие команды (по пятнадцать игроков в каждой), отобранные случайным образом внутриигровым балансером, сходятся в воздушном бою.

Как и в WoT, Мир самолетов посвящен преимущественно эпохе Второй мировой войны. Сейчас в игре присутствуют самолеты трех могучих авиадержав того времени ЂЂЂ СССР, США, Германия. Тяжело представить «бодрое самолетное рубилово» без Японского Зеро и Британского Спитфайр, поэтому планируется включить в игру самолеты и этих держав.

WoWP многое переймет от «старшего брата» ЂЂЂ , даже более того, аккаунты проектов будут объединены, так же как и внутриигровые экономики. То есть кредиты, опыт, золото заработанные в WoT можно будет расходовать в своих целях в WoWP, и наоборот.

Распространенная ошибка многих в том, что они путают эту игру с другой, не менее перспективной и многообещающей от компании Gaijin Entertainment. Дело в том, что названия игр очень схожи (Wargaming) и World of Planes (Gaijin Entertainment). Обе игры были анонсированы примерно в одно время и игровая философия у них схожа.

Новый проект от создателей World of Tanks (Мир танков) ЂЂЂ World of Warplanes (WoWP, "Мир боевых самолетов") набирает обороты. Игра вступила в стадию закрытого бета-теста и до релиза остается совсем немного времени.

World of Warplanes ЂЂЂ новая игра от создателей WOT

/ / World of Warplanes ЂЂЂ новая игра от создателей WOT

World of Warplanes ЂЂЂ новая игра от создателей WOT - Бесплатный конструктор игр Scirra Construct

Комментариев нет:

Отправить комментарий