среда, 6 февраля 2013 г.

список стран экспортеров свежих фруктов

Имея площадь 770.760 квадратных километров Турция считается своего рода «мостом» между Европой и Азией. Динамично развивающаяся экономика Турции представляет собой комбинацию современной промышленности и торговли наряду с традиционным сельскохозяйственным сектором, в котором по-прежнему заняты 35% работоспособного населения. Климат, экологические условия и стратегическое расположение в Европе и Азии это все те потенциальные компоненты, необходимые для роста оборота цитрусовых в Турции.

Турция: Возрастающее значение цитрусовых

Мы предоставляем специализированный сервис по транспортировке грузов в контейнерах-рефрижераторах из Турции в Россию, Украину, Грузию, а так же в обратных направлениях.

Холодильное оборудование или точнее контейнера рефрижераторы облегчают передвижение груза, требующего хранения в строго контролируемой температурной среде. Контейнера рефрижераторы перемещаются от терминала на заводы; передвигаясь на специальных автоприцепах, оборудованных съемным дизель-генератором для подачи питания контейнера. В пункте назначения они подключаются к специальным установкам непрерывной электроэнергии и регулярного контроля температуры.

В связи с высоким потенциалом и постоянно растущим спросом на специализированное оборудование в сфере перевозок компания HT Shipping пополнила свой парк специализированным рефрижераторным оборудованием.

Турция: Возрастающее значение цитрусовых

Эйч Ти Шиппинг - Цитрус Шиппинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий