суббота, 9 февраля 2013 г.

играть в карточную игру девятку бесплатно

При использовании материалов данного сайта прямая ссылка на InterestPrograms.ru обязательна.

© Copyright 2008-2012 InterestPrograms.ru

Дополнительные источники

Файл программыКоличество загрузокРазмер

Примечание. При выпадении одному из игроков 4 девятки или 4 туза карты пересдаются.

Нельзя положить Короля, не положив до него 10, Валета, Даму, нельзя положить Даму, не положив до нее 10, Валета и т.д. Если нет соответствующей карты, игрок пропускает ход (прокатывается) и кладет в банк монету. Имея карту для хода прокатываться нельзя! В соответствии с этими правилами игроки могут прокатывать друг друга ходив той или иной картой, при этом ухитряться выкладывать свои карты без задержки. Любой опрометчивый ход дает соперникам шанс для победы, поэтому внимательность, внимательность и еще раз внимательность.

6 - 7 - 8 - 9 - 10 - Валет - Дама - Король - Туз

Правила игры . Играют как правило не менее трех человек, поскольку игра вдвоем и отчасти втроем будет напоминать игру с открытыми картами. Сдается вся колода. Партию начинают с хода девяткой бубен, соответственно игрок у которого такая карта - первоходящий. Дальнейшие игры, в течение партии, начинает игрок следующий за победителем любой девяткой. Если в этом случае у первоходящего игрока нет девяток, он прокатывается и кладет монету в банк, первоходящим становится следующий игрок и т.д. Карты выкладывают рядами по мастям и по такому принципу: каждый ряд начинается с девятки, слева и справа выкладываются карты по порядку:

Декоративное оформление игры полностью во власти пользователя, изменять можно фон приложения, рубашки карт, вид стола, не ограничиваясь приложенными картинками. Каждый может создать неповторимое оформление игры по своему замыслу.

Сетевая игра начинается с подключения к игре в сети. Для этого есть автоматическое подключение при котором игра сама ищет в сети подобную сетевую игру, и не найдя игр в сети, создает новую, к которой могут подключаться другие игроки. Также можно "в ручную" поключаться по заранее известному адресу. В игре могут учавствовать до четырех игроков, что примечательно, если какой-либо игрок подключился к игре во время начатой партии, то он будет наблюдать за сетевой игрой до окончания партии. Включиться в сетевую игру наблюдающий игрок может только при начале новой партии по решению игрока создавшего игру. Между собой игроки могут общаться с помощью окна чата.

Карточная игра Девятка NineK2.0 с компьютером проста в общении, изучив правила игры Девятки можно сразу начинать обыгрывать компьютер. Для начала есть настройка простого уровня сложности, для "классных" игроков есть трудная игра - компьютер начинает играть в Девятку как опытный игрок с многолетним стажем.

Карточная игра Девятка NineK2.0 и сетевая игра NineKNet1.0

Лицензионный софт

программируй и твори!

Карточная игра Девятка NineK2.0 и сетевая игра NineKNet1.0

Комментариев нет:

Отправить комментарий