пятница, 1 февраля 2013 г.

аэропорт берлин бранденбург схема терминала

Сразу же после открытия аэропорта Берлин - Бранденбург свои рейсы отсюда выполнят авиакомпании Lufthansa и AirBerlin. Самолеты взлетят с двух полос одновременно. Десятки рейсов прибудут в новый аэропорт накануне его открытия, 2 июня. Однако пассажиров на автобусах доставят в старый аэропорт, так как новый для встречающих еще будет закрыт.

12–13 мая новый аэропорт откроет свои двери для посетителей — правда, пока в качестве экскурсионного объекта. В дни открытых дверей группы экскурсантов смогут осмотреть новый аэропорт, а также пройтись по достраиваемому перрону. На площади перед зданием терминала для взрослых посетителей и детей устроят праздник, посвященный полетам и авиации. Гостей на представление будут подвозить специальные автобусы. Остальные желающие за 2 евро смогут посмотреть на аэропорт с 32-метровой башни перед зданием терминала.

Стоимость строительства аэропорта Берлин-Бранденбург оценивается в €2,5 млрд. Он будет третьим во величине авиаузлом в Германии после Франкфурта и Мюнхена. Новая воздушная гавань создаст около 40 тыс. новых рабочих мест. Местные власти надеются, что Берлин-Бранденбург станет "глобальными воротами в Европу".

3 июня 2012 года состоится открытие новых воздушных ворот немецкой столицы: Берлин - Бранденбург. Практически одновременно будут закрыты авиаузлы Шенефельд и Тегель. Оборудование из этих воздушных гаваней постепенно транспортируется на территорию "новичка". Планируется использовать по меньшей мере 2,8 тыс. грузовых перевозок.

3 июня откроется аэропорт Берлин-Бранденбург

3 июня откроется аэропорт Берлин-Бранденбург

3 июня откроется аэропорт Берлин-Бранденбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий