суббота, 2 февраля 2013 г.

гостиница измайлово бета номера

Адрес гостиницы Измайлово ВЕГА: Измайловское ш., 71, Москва, Россия, 105187Телефон гостиницы:

Инфраструктура гостиницыКафеКафе-холлКонференц-залКонференц-залы Измайлово ВегаПереговорные комнаты Измайлово ВегаНочной клубСтриптиз-клуб ФаргоРесторанРесторан ВдохновениеРесторан ВегаРесторан Великая стенаРесторан Измайловский дворРесторан Старый дворик

Сегодня в гостинице Измайлово Вега любят останавливаться бизнесмены, зарубежные туристы с низким или средним уровнем доходов, и все, кто хотел бы жить в районе с хорошей экологией, но не на окраине города. К их услугам ЂЂЂ комфортабельные номера со всем необходимым, деловой и развлекательный центры, ресторанный комплекс. Удобно расположен отель и относительно центра города ЂЂЂ до Красной площади вы доедете примерно за 20 минут. В 2012 году гостинице Измайлово Вега присвоена категория 4*.

Интересна символика гостиничного комплекса. По замыслу архитекторов, 5 корпусов обозначают 5 континентов земного шара и одновременно перекликаются с пятью олимпийскими кольцами. Гостиница Измайлово Вега, Москва является, условно говоря, третьим «кольцом» в этой пятерке. Отель занесен в Книгу рекордов Гиннеса в качестве крупнейшего в Европе туристского гостиничного объединения. В разные годы здесь останавливались гости и участники Всемирного фестиваля студентов и молодежи, Игр доброй воли, Спартакиад народов СССР и иных всероссийских и международных мероприятий.

Описание гостиницы Измайлово ВЕГА, Москва: Гостиница Измайлово Вега, Москва ЂЂЂ это третий из пяти корпусов гостиничного комплекса, построенных к Олимпийским Играм 1980 года. Она представляет собой 30-этажное здание, как, впрочем, и остальные корпуса. Несмотря на официальные названия «Альфа, Бета, ВегаЂЂЂ», в народе эти здания называли куда проще: «АБВГДейки».

Гостиница Измайлово ВЕГА Москва

Путеводитель по гостиницам:отзывы, адреса, цены.

Гостиница Измайлово ВЕГА Москва - бронирование гостиницы Измайлово ВЕГА в городе Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий