суббота, 9 февраля 2013 г.

танцующий шрифт для фотошоп

Дополнения для Photoshop

Скачать Adobe Photoshop

Навигация по сайту

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Наш сайт рекомендует:

Обычно такие шоу заказывают на свадьбы, дни рождения в банкетные залы, кафе, рестораны, , дома любого города, а также Ногинск, Екатеринбург. Еще шоу могут проходить с интерактивной составляющей. Имеет две части, которые друг друга дополняют. В первую часть входит перфоманс, художник рисует картину на глазах у зрителей. А во второй части зрители сами могут под руководством художника нарисовать образ, оставить свой след.

Во время танца художник рисует картину красками на холсте, который натянут на подрамник, загрунтованном и проклеенном с существующими канонами, могут использоваться и руки и кисти для рисования. По окончании шоу картина дарится заказчику, а они сразу же вешают ее на стену. Рисунок выходит оттеночный, многоцветный. Номер длится от 5-15 секунд до 9 минут.

Шоу «Танцующий художник» является впечатляющим и ярким, это танец, а также живопись в абсолютно всех жанрах арт-деко, импрессионизм, нуэво-арт, поп-арт. Хореография, динамика танца согласована с движениями кисти, которая вращается на холсте.

Танцующий художник

Информация к новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Танцующий художник » Фотошоп - уроки photoshop, фотошоп - плагины photoshop, фотошоп - кисти photoshop, фотошоп - шрифты photoshop, фотошоп - текстуры photoshop, фотошоп - стили photoshop, фотошоп - градиенты photoshop, фотошоп - макросы photoshop, фотошоп - клипарты photoshop

Комментариев нет:

Отправить комментарий