среда, 6 февраля 2013 г.

восстановление удаленных данных рейтинг

WinMend Data Recovery всегда гарантирует сохранность существующих данных при восстановлении файлов. Программа никогда не удалит файлы с одинаковыми именами. - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в отдельные папки. Все операции в data recovery являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.

Специальная программа для восстановления удалённых файлов - Unformat Drive, сможет вернуть данные, даже, если вы отформатировали ваши HDD.

Полное сканирование может занять много времени, но, с нашим неповторимым движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его конкурентов. (Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов).

WinMend Data Recovery имеет два режима поиска удаленных данных: скоростной и углубленный. Вы можете произвести полное сканирование ваших жестких дисков, и найти все файлы и папки, которые когда-либо были удалены вами.

Восстановление удалённых файлов - это скоростной модуль сканирования, при помощи которого, Вы можете найти и восстановить удаленные файлы с вашего ПК.

Восстановление удаленных файлов - WinMend Data Recovery v1.5 - подробный обзор

           

Восстановление удаленных файлов - WinMend Data Recovery v1.5 - скачать программы бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий