суббота, 9 февраля 2013 г.

как привязать paypal беларусь

ТехнобанкP- Visa Electron, Visa Classic, Mastercard Standart (любая валюта)

МТБанкP- Visa Electron, Visa Classic, Mastercard Standart (любая валюта)

РРБ-БанкP- Visa Electron (любая валюта), остальные карты никто не проверял

БелгазпромбанкP- Visa Electron, Visa Classic, Mastercard Standart (любая валюта)

ПаритетбанкP- Visa Virtuon (любая валюта), остальные карты никто не проверял

ПриорбанкP- Visa Virtuon, Visa Electron (в рублях — кроме не международных сберегательных и кредитных), Visa Classic, Visa Gold, Mastercard Standart, Mastercard Gold (любая валюта)

БелинвестбанкP- Visa Electron, Visa Gold, Mastercard Standart (любая валюта)

БПС-СбербанкP- Visa Virtuon, Visa Classic, Mastercard Standart (любая валюта) — перед привязкой нужно подключить смс-информирование, т.к. в интернет-банке задержка до недели!

БелагропробманкP- Visa Clasic, Visa Gold (любая валюта)

Далее, чтобы работать с белорусской картой, надо ее привязать. PayPal отлично работает с карточками следующих банков:

После успешной регистрации на почту придет письмо со ссылкой для подтверждения, жмите на нее и переходите в свой аккаунт.

Когда дойдете до раздела с телефоном — укажите свой белорусский номер с кодом 375, а от привзяки карточки на этом шаге откажитесь.

Жмите «Открыть счет» как показано на скриншоте выше и переходите непосредственно к регистрации. Дальше всеPстандартноP- логин, пароль, почта и т.д. Заполняйте все данные верно, чтобы потом не пришлось долго доказывать что вы — это вы!

Регистрация на PayPal проста до безумия — весь интерфейс переведен на русский язык и все предельно понятно. PНо для того, чтобы комфортно работать со своим счетом нужно зарегистрироваться как житель Литвы -P Pно выбрать язык нужноPРусский.

Многие из Вас уже давно присматриваются к интернет-шоппингу как к альтернативному способу купить качественные и недорогие вещи, технику или одежду. PХоть большинство интернет-магазинов хорошо работают с пластиковыми банковскими картами, иногда приходится покупки оплачиватьPальтернативнымиPспособами, такими как PayPal. PИ это только на первый взгляд трудность при заказе той или иной вещи, открыв счет в PayPal и хотя бы раз оплатив покупку с помощью этой платежной системы, вы поймете насколько это удобно и просто, а самое главное — безопасно! В будущих статьях я подробно опишу все преимущества PayPal а сейчас лишь рассказу о способе завести аккаунт в Беларуси и привязать к нему карточки белорусских банков.

Главная страница PayPal

Опубликовано автором

Как открыть счет PayPal в Беларуси?

Навигация по записям

Как открыть счет PayPal в Беларуси? | PROSHOPPING.BY

Комментариев нет:

Отправить комментарий