суббота, 9 февраля 2013 г.

навага вяленая купить

На 300 граммов вареного мяса берут 2 яйца, 2 небольших соленых огурца, 1 луковицу, 4 ст. ложки бульона, 1/2 стакана соуса-майонеза и сметаны. Соль и перец в салат с мясом добавляют по вкусу.

Рецепт приготовления

Приготовление подливы для салат из мяса: вареные желтки старательно растирают с сахаром, готовой горчицей и солью, добавляют масла. Потом полученную массу разводят уксусом, непрерывно размешивая. Чтобы предотвратить быстрое скисание продуктов, их смешивают охлажденными. В этом случае салат из мяса можно употреблять и через 2-3 дня.

Сваренное мясо и язык, а также ветчину мелко секут и смешивают с очищенными и нарезанными вареным картофелем и свеклой. Затем в салат из мяса кладут маринованные грибы, белки яиц, и заливают яично-горчичной подливой. Можно добавлять ингредиенты в другой последовательности, промышленные представлены на сайте receptura.net.ua.

На 100 граммов говядины берут 75 граммов ветчины, 100 граммов языка, 3 яйца, 2 свеклы, 1 картофелину, 75 граммов маринованных грибов, 3 ст. ложки масла, 1 ст. ложку 9%-ного уксуса, 1/2 чайной ложки готовой горчицы. Для придания вкуса в салат из мяса добавляют 1 чайную ложку сахара.

Рецепт приготовления

мясной рулет с яйцом

Подготовленные для фарша яйца сбивают со сметаной, добавляют нарезанную вареную морковь, солят и жарят яичницу. Мясную массу раскладывают на доске толстым слоем, кладут на нее начинку яичницу. После этого мясной рулет с яйцом свертывают валиком, залепляют концы и край, кладут на лист, смазанный жиром. Поверхность смазывают сбитым яйцом, посыпают сухарями, прокалывают в 2 3 местах и жарят в духовке 1 1,2 час. Перед тем как подавать на стол, мясной рулет с яйцом нарезают и помещают на блюдо.

Чтобы приготовить мясной рулет с яйцом, подготовленную говядину пропускают через мясорубку. Иногда мясо замачивают для придания большей мягкости, но при этом надо знать . Затем добавляют размоченную в молоке булку и поджаренный на сливочном масле лук и во второй раз пропускают через мясорубку. Затем в мясной рулет с яйцом кладут яйцо, молотый перец, соль, сметану и все хорошо перемешивают.

На 1 кг говядины берут 2 луковицы, 1 яйцо, 2 куска булки, 1 ст. ложку сливочного масла, 2 ст. ложки сухарей, 1/2 стакана молок. Соль и перец в мясной рулет с яйцом кладут по вкусу. Для фарша понадобится 2 яйца, 1-2 вареные морковки, 1/2 ст. ложки сливочного масла, 2 ст. ложки сметаны. По вкусу кладут соль.

Рецепт приготовления

Бульон, в котором варилось мясо вместе с костями и корешками, процеживают, солят, смешивают с желатином, разведенным бульоном, наливают тонким слоем в металлическую форму или салатник. После того, как жидкость застынет, украшают нарезанной вареной морковью, кружочками круто сваренных яиц, кладут мясные шарики и заливают остальным бульоном. осле того как бульон охладеет, форму окунают на короткое время в горячую воду и содержание перебрасывают на мелкую тарелку. Чтобы не попала в блюдо, следует регулярно проводить влажную уборку на кухне.

Вареное мясо вместе с поджаренным луком два разы пропускают через мясорубку, добавляют сметану, соль, перец, слегка подогревают, смешивают с хорошо растертым сливочным маслом и лепят небольшие мясные шарики.

На 500 граммов мяса с костями понадобится по 1/4 корня моркови, петрушки, сельдерея, полторы луковицы, 2-3 чайных ложки желатина, 3 ст. ложки сливочного масла, 2 ст. ложки сметаны. В мясные шарики перец, лавровый лист и соль кладут по вкусу.

Рецепт приготовления

Подготовленные говяжьи ноги, а также головы промывают, разрубают, заливают холодной водой (на 1 кг субпродуктов необходимо 2 литра воды) и варят на малом огне 6-8 часов, периодически снимая жир. За 30-40 минут до готовности в студень говяжий добавляют очищенные и нарезанные морковь, петрушку и лук, лавровый лист, перец, соль. Сваренные субпродукты охлаждают, отделяют мякоть, мелко секут ее или пропускают через мясорубку, соединяют с бульоном и дают прокипеть 5-10 минут. После остывания до комнатной температуры студень говяжий разливают в тарелки или формы и охлаждают до превращения в желеобразную массу.

На 1 кг студня понадобится 1,5 кг говяжьей головы, 0,5 кг говяжьей ноги, по 1 корню моркови и петрушки, 1 луковица, 2 зубка чеснока, 1 лавровый листок. Соль и перец в студень говяжий добавляют по вкусу.

Рецепт приготовления

Все рецепты - украинская кухня, рецепты приготовления блюд, здоровое питание -

!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN"

Комментариев нет:

Отправить комментарий