среда, 6 февраля 2013 г.

игра угадай мелодию для 3 класса

Накануне Рождества, 6 января, читатели детской библиотеки были приглашены на познавательно-развлекательноеP мероприятие «Рождественская карусель». В ходе игры ребята познакомились с историей и традициями Рождественского праздника, посмотрели видеопрезентацию «Рождественская история», спели рождественские песенки и колядки, а Pгадание стало кульминационным моментом мероприятия. Кому же не интересно заранее узнать своё будущее?

5 января ребят ждала интересная видеовикторина «Новогодний мультпарад» по известным детским мультфильмам. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, собирали паззлы, разгадывалиP кроссворды, отвечали на вопросы викторины, которая была представлена в виде презентации. В ходе мероприятия участники проявили свои способности -P перевоплощались в героев мультфильмов, а также приняли участие в игре «Раскрась по памяти» мультяшных героев.

4 января дети принимали участие в Pмузыкально-игровой программе «Новый год зажигает звёзды» по мотивам телевизионной игры «Угадай мелодию». Дети с увлечением вспоминали, а потом пели весёлые детские песенки и песни из любимых мультфильмов. Победителем игры «Угадай мелодию» стала ученица 3-А класса МОСШ 1 Шевченко Полина.

Ребята провели с интересом свой досуг, читая книги, участвуя в музыкальных Pиграх, конкурсах, викторинах и гаданиях.

Ура! Опять каникулы! Под таким девизом прошли зимние каникулы в Детской библиотеке. В рамках работы клуба «Веселые каникулы» в библиотеке было проведеноP 4 мероприятия, которые с 4 по 8 января 2012 годаP посетили около 140 ребятP из всех школ города.

КЛУБ "ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ"

Информационный, образовательный, культурный центр города Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа

КЛУБ "ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий