четверг, 7 февраля 2013 г.

диспетчерская служба на улице мещанская

По поводу былых перспектив сменить место работы женщина разводит руками. Много было возмо

- Надо просто всегда держать в голове мысль о том, человек по ту сторону трубки прав в любом случае. На самом деле это тяжело, но тут большую роль играет привычка. Мне давно можно было бы уйти на заслуженный отдых, я же пенсионерка давно, но я все тяну с принятием этого решения, - поясняет Луиза Рашидовна.

Вы можете себе представить, что такое работа диспетчером в службе ЖКХ? Это десятки звонков от недовольных, раздраженных, ругающихся граждан ежедневно. Удовольствие сомнительное, однако, Луиза Рашидовна относится к своим обязанностям с философским спокойствием.

С 1999 года женщина работает в ГУ ИС Мещанского района старшим диспетчером районной диспетчерской службы.

Луиза Рашидовна Савченко пришла в систему ЖКХ с 1975 года, уже более тридцати лет она работает старшим диспетчером службы Жилищно-коммунального хозяйства. Луиза Рашидовна закончила Московский топографический политехникум по специальности топограф, однако свою жизнь она связала с совершенно другой сферой деятельности.

Посвятить всю свою жизнь одной работе шутка ли? Тем, кто находится в начале или даже в середине своего трудового пути, сложно даже вообразить такое. Современные молодые люди с удивлением и недоумением оглядываются на представителей старшего поколения, тех, кто всю жизнь был верен одному делу, причем не всегда поэтическому или возвышенному.

есть высшее проявление силы.

Во всех делах человеческих постоянство

Такая вот привычка работа.

Луиза Рашидовна Савченко, старший диспетчер единой диспетчерской службы Мещанского района

Официальный сайт Управы Мещанского района города Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий