суббота, 2 февраля 2013 г.

представительство республики дагестан в московской области

4 ноября 2011 года 19:13 26 апреля 2012 года 19:00 11 апреля 2012 года 10:12 20 августа 2010 года 13:38

Источник: РИА «Дагестан»Всего просмотров: 827Похожие новости:

По итогам встречи стороны договорились и в дальнейшем тесно и взаимовыгодно сотрудничать и наметили проведение круглого стола с приглашением представителей бизнеса обеих республик.Если вы нашли в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl-Enter, чтобы сообщить о ней.

В свою очередь заместитель постпреда РД в МО Анвер Исмаилов пригласил осетинских предпринимателей принять участие в запланированных на территории Московской области ярмарках выходного дня, где подмосковным жителям будет предложена сельхозпродукция из республик Северного Кавказа. Идея проведения таких ярмарок в настоящее время проходит процедуру согласования с главами некоторых районов Подмосковья.

Директор торгпредства РСО-Алания Чермен Дзугкоев выразил желание осетинских предпринимателей участвовать в выставках, проходящих на территории Республики Дагестан.

В ходе встречи поднимались вопросы взаимного сотрудничества по реализации продукции дагестанских и осетинских предпринимателей на территории Московского региона.

11 мая 2012 года Представительство Республики Дагестан в Московской области посетило руководство торгово-экономического представительства Республики Северная Осетия-Алания в г. Москве. Об этом сообщили РИА «Дагестан» в Представительстве РД в Московской области.

Представительство РД в Московской области посетило руководство торгово-экономического представительства РСО-Алания в г. Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий