среда, 6 февраля 2013 г.

цептер в сыктывкаре

— Я не могу отвечать за сотни тысяч жизней, но как женщина, отвечаю за здоровье своих близких и обязана давать им лучшее, — признается Валентина. — Мы — то, что мы едим, поэтому счастье семьи порой зависит от свободы выбора женщины. Ешьте правильно и будьте счастливы! А мы — сотрудники компании «Цептер», всегда готовы вам помочь! Обо всех подробностях вы можете узнать как на сайте нашей компании, так и на наших презентациях. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — ждем всех желающих по адресу: Сыктывкар, ул.Первомайская, 20. Телефон: 27-45-04.

За 25 лет работы в бизнесе по предоставлению людям высококачественных эксклюзивных товаров, повышающих качество жизни и позволяющих жить намного дольше, Цептер и его единомышленники в буквальном смысле спасли не одну сотню тысяч жизней.

Сегодня Валентина Старцева — успешный директор Сыктывкарского представительства, лидер продаж в России и просто счастливая женщина. Она успевает быть руководителем, профессиональным консультантом для своих покупателей, и все это ей в радость. Если в начале пути пределом ее желаний было собрать полный ассортимент продукции, то сейчас приоритетными становятся социальные цели бизнеса: пропаганда здорового образа жизни и философии правильного питания. Ведь с помощью правильного использования посуды каждая хозяйка готовит не только вкусную, но и здоровую пищу. К тому же все, что приобретается в Цептере, — это предметы первой необходимости. Это тот товар, которым пользуются каждый день, а значит, покупки не пылятся где-то на полках, а действительно служат и окупают себя. Плюс ко всему с каждым годом стоимость посуды растет и, окупив себя за год, экономит семейный бюджет. В мае 2011 года основатель компании Филипп Цептер стал обладателем престижной международной награды «Медаль почета острова Эллис» за его искреннюю благотворительную поддержку и уникальную Миссию здоровья.

— Когда мне дали для проведения презентации кастрюлю со сковородкой, казалось, что счастью не будет предела, — вспоминает Валентина Старцева. Но первое ее блюдо пригорело, и лишь спустя пару месяцев она в совершенстве овладела искусством приготовления по цептер-правилам.

На дворе был 1998 год, возможности казались нулевыми, но Валентина — человек, который из минуса может сделать плюс, и она приняла решение, круто изменившее ее жизнь, — стала сотрудником компании «Цептер».

Быть счастливым сегодня, сейчас, для нашей героини — это значит заниматься любимым делом. Для кого-то это роскошь, а для Валентины Старцевой — призвание. С чего все началось? Вы удивитесь… Со страсти ко вкусной еде! Валентина — настоящий гурман, который знает толк в продуктах, вкусах и премудростях приготовления. Поэтому, попав 13 лет назад на презентацию посуды Цептер, она влюбилась в нее с первого взгляда и была покорена вкусовыми качествами пищи. Купить «волшебную» посуду, которая жарит без масла и варит без воды, хотелось со страшной силой.

Эта история не только про еду. Она про счастье. О том, что такое счастье, у всех понятие разное. Но когда ты встаешь рано утром, полный энергии, когда весь день работаешь с удовольствием, когда в твой дом спешат близкие и в нем нет места болезням — это ли не счастье?

Цептер. Философия кухни < живите красиво < Статьи | znainashix.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий