среда, 6 февраля 2013 г.

аксесуары для машины форд

Аксессуары для перевозки багажа сделают транспортировку любых грузов более простой и безопасной. В частности, Вам предлагается несколько вариантов надежных и вместительных багажных боксов крыши, аэродинамическая форма которых рассчитана на разный багаж, например, лыжи. Предусмотрен широкий выбор креплений для велосипедов, багажных боксов крыши и других дополнительных креплений. Мы хотим обеспечить полный комфорт и безопасность поездок для Вас и Ваших пассажиров, а Вы можете поручить Вашему автомобилю Ford самую тяжелую работу.

Аксессуары для перевозки багажа

Легкосплавные диски обладают отличительным и оригинальным дизайном. Все варианты будут отлично гармонировать с обликом Вашего автомобиля Ford. Стильные, выразительные, элегантные - выбор за Вами. Все легкосплавные диски колес изготавливаются с соблюдением самых высоких стандартов и из лучших материалов и проходят длительные испытания, гарантирующие Вашу безопасность на дороге. Каждый диск проходит рентгенологическое испытание на отсутствие дефектов и дополнительные проверки, исключающие возможность утечки воздуха. Не уступает эксплуатационным характеристикам и отличное качество отделки с полировкой, серебристой или серой окраской или отделкой под хром.

Аксессуары Ford разработаны и изготовлены компанией Ford. Все аксессуары безупречно вливаются в конструкцию и дизайн всех наших автомобилей. Мы бескомпромиссны в выборе материалов, в дизайне и в качестве производства. Мы также предлагаем тщательно отобранные высококачественные изделия широко известных производителей, которые ориентированы на удовлетворение любых потребностей, эффективны и безопасны в эксплуатации.

Аксессуары для автомобилей Ford

new Image().src = "http://counter.yadro.ru/hit?r" + escape(document.referrer) + ((typeof(screen)=="undefined")?"" : ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*" + (screen.colorDepth?screen.colorDepth:screen.pixelDepth)) + ";u"+escape(document.URL) + ";h"+escape(document.title.substring(0,80)) + ";" +Math.random();

open('/popup.php?name='+name+'&id='+id, '','resizable=no,scrollbars=no,left=0,top=0,width='+w+',height='+h);

Аксессуары для автомобилей Ford | Форд Центр Кунцево

Комментариев нет:

Отправить комментарий